На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Минск и Минский район → ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Читать отзывы (3)
Адрес: Минск г., Комсомольская ул., д. 13
Телефон:
+375 (17) 328-67-...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Минск - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 53.9534290693 ш., 27.7747333827 д.
Отзывы и оценки
1,3
Средняя оценка
Основано на 3 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы1,5
Эффективность работы1,5
Отношение к клиенту1
sergei198314@bk.ru
4 апреля 2019 г.
31 марта звонил 115 службу номер заявки 808. 4 по поводу отопления чтоб отрегулировать температуру батарей до них не дотронуться в квартире жарко. ЖЭО #90 так и не решил вопрос но закрыл заявку и указали что всё отрегулировано. Мне непонятно почему используют тепло энергию безалаберно и куда делась экономия.
Оценка – 1
Ответить
Ольга
14 февраля 2019 г.
Добрый вечер! По улице Налибокская в доме 26, за 5 лет ни разу не убирался подъезд, обращались в службу 115, подавали заявки в жес. В итоге так никто и не соизволил отозваться или хотя бы отправить работника для уборки подъезда. Прошу принять меры. За что мы платим???
Вопрос к организации
Ответить
Надежда
6 июня 2018 г.
Не дозвонилась до ЖЭС-51 на Плеханова, 42. Вынуждена писать. 05.06.2018 к нам в подъезд№4 по ул. Плеханова, 30 ломился, другое слово не подходит, работник в форме коммунальщика ЖЭУ. Очевидно на домофон ему никто не ответил, так он стал разносить!!! окно в квартире 1-го этажа. Я была на работе, соседи рассказывали, что этот седой мужчина 50-ти лет долго шумел и грохотал. Если бы я была дома, я бы позвонила в милицию. Эта проблема ЖЭУ, что по заявке или по другой причине их работник не может попасть в подъезд. Но разносить чужое окно - форменное хулиганство. Надеюсь, что руководство разберётся с этим фактом и примет меры.
Оценка – 1
Ответить
Михайленко Анастасия Александровна
8 апреля 2018 г.
Добрый день! Прошу помощи, т. к. не знаю куда обратиться по вопросу. Дело в том, что во дворе дома по адресу: г. Минск, улица Кунцевщина, дом. 32, дворовая территория не убирается. После таяния снега внешний вид двора просто ужасает. Вокруг мусор, разбросаны бутылки, пакеты, окурки и прочие предметы и отходы. С ребёнком стыдно пройти. К нам через неделю гости из-за границы приезжают, увидят как белорусы живут в спальных районах. Какой позор! Раньше никогда такого не было. Куда смотрят коммунальные службы. Кто отвечает за чистоту прилегающей к дому территории. Прошу дать комментарий. Я выясню куда жаловаться и не остановлюсь до тех пор, пока двор не будет приведён в надлежащий вид.
Оценка – 2
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Куда пожаловаться на коммунальщиков в Минске?
Куда пожаловаться на коммунальщиков в Минске? Жилищно-коммунальное хозяйство – это достаточно большая и неповоротливая...  
Войти
GuideBook.by
GuideBook.by © 2005-2020
Путеводитель по Минску и Беларуси.
Обновление 2020-08-08.